Limbach-Oberfrohna
tschechische Version
Beginn der Navigation
Navigation überspringen
Ende der Navigation
Beginn des Hauptinhaltes
Hauptinhalt überspringen

Mitgliederbestand

Eine Seite zurück  Zur Startseite  E-Mail  Zu den Favoriten hinzufügen Zur Anmeldung
 
Mitgliederbestand der FF Limbach-Oberfrohna, Stand: 31.12.2017
 LimbachOber-frohnaRuß-
dorf
Bräuns-dorfKändlerPleißaWolken-burgKauf-ungenDürren-gerbis-dorfGesamt
Einsatzkräfte453818331127182622238
Jugendfeuerw.1311511620410585
Kinderfeuerw.7131030080041
Altersabteilung3813113148161187
Ehrenmitglieder0340000006
Gesamt687344532061255646457
Übernahmen JF0210001004
 
 
© Stadt Limbach-Oberfrohna 2018 | Impressum | Datenschutzerklärung | Kontakt
Beginn des Darstellungsformulares
Darstellungsformular überspringen
|
Ende des Darstellungsformulares
Beginn der Blöcke
Blöcke überspringen